Основные задачи
-
ЗАПУСК НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯСайт должен рассказать потенциальному клиенту о новых услугах и решениях.
-
СБОР ЗАЯВОКСайт должен стать источником получения заявок от потенциальных заказчиков.
-
ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ РЕКЛАМЫПосадочная страница должна быть максимально понятной и информативной.
ЭТАП 1. Проектирование
Лендинг разрабатывался под отдельное направление компании — комплектация и модернизация освещения торговых объектов.
На этапе проектирования мы детально изучили услугу, составили портрет клиента и разработали структуру и прототип.
Важно было показать, что решения и продукция компании подходит как для крупных торговых центров, так и для совсем мелких точек продаж.
ЭТАП 2. Дизайн и вёрстка
Ориентируясь на фирменный стиль компании, мы подобрали цветовую схему лендинга (важно было, чтобы лендинг по своему внешнему виду перекликался с основным сайтом).
Также была подобрана типографика, иконки, фоновые изображения.
Лендинг сверстан адаптивно и открывается одинаково удобно как на больших мониторах, так и на экранах смартфонов.
ЭТАП 3. Программирование
Функционал:
- галерея проектов;
- галерея представленных брендов;
- отзывы по оказанным услугам;
- сертификаты и лицензии;
- формы приглашения к сотрудничеству;
- форма заявки;
- форма заказа обратного звонка
Формы заявки отправляются напрямую в crm Битрикс 24 клиента в качестве новых лидов с установкой ответственного за их обработку сотрудника.
ЭТАП 4. Администрирование, тестирование, менеджмент проекта
Проведена всего одна продуктивная встреча. Далее клиент курировал разработку из Гродно.
Десятки писем.
Результаты в цифрах
-
+300% рекламного трафикаЗа счет грамотной структуры сайта теперь удается привлекать гораздо больше трафика.
-
<9% отказыПосетителям удобно на сайте. Информация удобно подана.
-
БыстроЗа счет правильной работы со скриптами и изображениями сайт работает быстро.
-
ЭкономноСайт создан под узкую целевую аудиторию, реклама работает точечно